Membres en règle 2021 - à jour

2101 - Gérald Lanoix - Ébénisterie et artisanat - (gérald.lanoix@uqo.ca)   
           www.brunettelanoix.ca 

2102 - Lise Brunette - Articles de décoration et travail du bois 
          (lisebrunette01@videotron.ca)      www.brunettelanoix.ca  

2103 - Hélène Denis - Artiste peintre professionnelle (huile)
          Atelier-galerie à visiter  -  Offre de cours
          Site Web : www.helenedenis.com  
          courriel : info@helenedenis.com 

2104 - René Lyne Emery - Peinture à l'huile - renelynecharlebois@gmail.com 
           www.rene-lynecharlebois.com 

2105 - Dany Faucher - Recupération de tissus et bois - (dany.faucher@bell.net

2106 - Yves Gagnon - Sculpture au couteau - (yves.gagnon9@videotron.ca

2107 - Diane Hudon - Dentelle au fuseau - (dianedentelliere@videotron.ca

2108 - Kristina Jensen - Photographie et peinture acrylique - (kristinajensen@gmail.com

2109 -  Fabienne Leblanc - Bijoux en argent, en cuivre et de fantaisie avec pierres naturelles
           et perles de verre - (fabijoux12@hotmail.com)  -  Site WEB :  www.fabijouxqc.com
           Facebook : https://www.facebook.com/FaBijoux12QC 

2110 - Suzanne Lacourcière - (s.lacourciere@videotron.ca) - Membre Amie

2111 - Luc Allard - Chandelles rechargeables à la paraffine liquide
          (luc.noel.allard@gmail.com)   Site Web : www.thecandlelampshop.com  

2112 - Christine Ankenbrand - Poterie - (christine.ankenbrand@live.ca

2113 - Lucie St-Amour - Texture Mixte Peinture - (stalucie@yahoo.ca

2114 - Thérèse André - Peinture aquarelle, acrylique et techniques mixtes –
          (thereseandre2016@gmail.com

2115 - Claudette Gratton - Peinture acrylique - (claudette.gratton44@gmail.com

2116 - Nicole Galipeau-Charron - Peinture à la spatule (nicolegalipeauc@videotron.ca)

2117 – Gisèle Martin – Articles en bois (magi40@videotron.ca)

2118 - Jacqueline Lanoix - Articles de décoration avec matières recyclées
           (jaclanoix@videotron.ca)  Site Web : www.jacline.co

2119 - Claude Rainville - Ébénisterie, meubles (atelierdescascades@gmail.com)

2120 - Solange Nourry - Verre fusion, bijoux, aquarelle, vitrail (solangenb@yahoo.com)

2121 - Madeleine Brunette - Membre amie (mbrunette@cantley.ca

2122 - Nadia Lanteigne - Tricot (nadiadenis15@hotmail.com
           Facebook :  https://www.facebook.com/letricotindenadia
           Boutique Etsy : (etsy.com/ca-fr/shop/LeTricotinDeNadia?ref=search_shop_redirect)

2123 - Isabelle Carbonneau - Koncept'Elles (icarbonneau14@hotmail.com)

2124 - Michèle Beaulne - Tricot, coutellerie et articles décoratifs (michelafait@hotmail.ca)

2125 - Michel Martel - Vitrail (michelmartel001@hotmail.com)

2126 - Stéphanie Browness-Martel - Peinture acrylique (stephaniebrowness@gmail.com)

2127 - Yolie Ross-Michaud - Chocolats fins et autres produits gourmands
           Chocoyolie -  (lachocoyolie@yahoo.com)   https://yolierm.wixsite.com/lachocoyolie  
           Facebook : https://www.facebook.com/ChocoYolie 

2128 - Josée Martineau - JoFabulle -  Produits et articles corporels
           Courriel : jofabulle@hotmail.com    Site Web : https://jofabulle.square.site/ 
           Facebook : https://www.facebook.com/JoFabulle 

2129 - Dominique Couture - Sculpture sur pierre (couture.letellier@videotron.ca

2130 - Nicolle Legault - Peinture vitrail (nikililego@gmail.com

2131 - Carole Rice - Macramé (kicknotdiy@gmail.com)

2132 - Deborah Trent - Capteurs de rêves (trentd@videotron.ca

2133 - John E. Rutherford - assemblage et collage de papier de soie (jer1927@bell.net)

2134 - Alix Parisien - Peinture acrylique - abparisien@gmail.com - www.alix.net et Facebook

2135 -